Z603BL.5 Замок врезной кодовый CODEX

03031
1730,00
р.

Описание Z603BL.5

CODEX Z603 — электронный кодовый замок с сенсорными кнопками для установки с лицевой части фасада. Совместим с мебелью из плитных материалов (толщиной от 16 до 20 мм), а также с металлическими фасадами (толщиной от 0,5 до 1,5 мм).

Замок состоит из сенсорной клавиатуры на лицевой части фасада, а также поворотного механизма с обратной стороны фасада, который открывает / блокирует его в зависимости от набранного кода. Для установки замка потребуется просверлить сквозное отверстие в фасаде.

Поворотный механизм с лицевой стороны фасада может быть использован в качестве ручки.

Замок оснащён двумя режимами работы: FREE и ONLY (установлен по умолчанию), которые можно переключать с помощью специального пароля управления (информация в инструкции).

В режиме FREE на конкретный цикл закрывания / открывания конкретный пароль от 4 до 15 цифр. Пользователь выбирает любой открытый шкафчик и с помощью своего пароля может закрыть его и открыть один раз. После того, как пользователь закрыл замок — никто другой его уже не откроет: потребуется указать индивидуальный пароль.

В режиме ONLY каждому шкафчику с замком присваивается индивидуальный пароль. Пользователь сможет использовать шкафчик только зная пароль от конкретного шкафчика (рекомендуется нанести идентификацию на шкафчики).

Для дополнительной сохранности кода от чужих глаз — в замке предусмотрена соответствующая функция – распознавание ложного кода: с помощью сенсорной панели можно добавить несколько любых цифр до и после реального кода (в таком случае пароль будет неизменным, а цифры до и после него всегда можно изменять в произвольном порядке). Подробная информация указана в инструкции.

Модель оснащена специальной звуковой индикацией, которая предупредит о низком уровне заряда батареи (тип CR 2032 3V). При необходимости её можно легко заменить на внешней части корпуса устройства без сбрасывания кода. Если новой батареи нет, и не работает сенсорная панель, а замок требуется открыть в сжатые сроки — поможет специальный кабель micro UDB, не более 5V (приобретается отдельно), либо мастер-ключ KL03.B (приобретается отдельно).

Click to order